Что из себя представляет сайт-одностраничник и для каких целей он необходим

4537e4ab

Одностраничник – это веб-сайт, состоящий из одной длинной или короткой страницы и преследует платную цель. По словам интернет-маркетологов, такой формат веб-сайта дает возможность предельно заинтересовать внимание гостей к его теме. Одностраничники или Landing Page (посадочные страницы) формируются под 1 продукт, который надо или оперативно продать, если он известен целевой публики, или увеличить его узнаваемость и известность, если это новинка на рынке. Если вас интересует создать одностраничный сайт, обратитесь на сайт tobiz.net.

В современной бизнес-среде посадочные страницы весьма востребованы. Они в короткие сроки дают возможность бизнесменам лучше выяснить собственную целевую публику, представить ей выдвигаемую услугу или продукт и заработать деньги от реализаций этого продукта. Абсолютное большинство продавцов, желающих повысить собственные реализации при помощи интернет-пространства, применяют для достижения данной задачи одностраничные веб-сайты. Давайте рассмотрим, какие конкретно цели можно решить при помощи лендинг пейдж.

Для чего необходим сайт-одностраничник?

В большинстве случаев цель, с которой формируется сайт-одностраничник, – это реализация продукта или услуги. Однако кроме этого при помощи лендинга можно решить и ряд иных задач:

Повысить число гостей веб-сайта и преобразовать их в заказчиков.
Установить % вероятных заказчиков в совместной массе гостей.
Провести тест действия тех или других рекламных способов на целевую публику.
Скопить контактные данные гостей для дальнейшего предложения им выдвигаемых товаров.
В итоге решение этих задач ведет к повышению числа заказчиков компании и росту ее прибыли.

Какие могут быть одностраничные веб-сайты

Акцентируют 4 вида одностраничных сайтов:

Короткая посадочная страничка – встречается в большинстве случаев.
Длинная посадочная страничка – как правило применяется для сбора контактных данных и расширения базы подписчиков.
Одношаговый лендинг – на одной страничке располагается и короткая информация о продукте, и клавиша, которая позволяет сделать нужное действие (приобрести продукт, записаться на рассылку или вебинар).
Двухшаговый лендинг – состоит из 2-ух страничек: на 1-й размещается информация, подогревающая энтузиазм гостя, а на 2-й – вызов к действию и ясная клавиша для его совершения.
Любой их этих лендингов вполне может быть как с отвесной, как и с горизонтальной прокруткой. Отвесный вариант наиболее комфортный и распространенный. Горизонтальная провертывание напоминает формат электронной книжки и смотрится оригинальнее отвесной, однако не хороша для гостей поэтому не пользуется особенной известностью.

Как сделать сайт-одностраничник без помощи других

Есть 2 пути создания сайтов-одностраничников, содействующих движению вашего бизнеса:

Купить у экспертов – веб-студии или фрилансера.

Сделать без помощи других.

Если вы делаете лишь первые шаги в продажах или хотите проверить реакцию клиентов на новый продукт, можно сделать собственный отдающий веб-сайт без помощи других. Позднее, когда дела последуют в гору, и ваша коммерческая деятельность начнет давать прибыль, действеннее будет направиться к квалифицированным создателям, которые сделают вам лендинг отличного уровня, однако сперва можно опробовать управиться собственными силами.

Стоимость одностраничника, разработанного собственными руками, ниже стоимости веб-сайта, разработанного на заказ: прежде всего, вы делаете все сами и этим самым бережете денежные средства за работу, во-вторых, в большинстве случаев, вы идете самым элементарным маршрутом из вероятных, что обходится вам существенно выгоднее. Картина, разумеется, не без недостатков, однако на первых шагах они могут не играть значительной функции.

Образование Landing Page собственными руками состоит из следующих рубежей:

1. Образование плана.

На этом раунде надо спланировать конструкцию вашего грядущего одностраничника: из каких блоков он будет заключаться, какую конкретно информацию будет иметь любой блок, где вы будете брать данную информацию.

2. Выбор стандарта веб-сайта.

Его можно получить одним из следующих способов:

Скачать в Сети-интернет – совершенно бесплатно, однако неуникально, что слабо для движения.
Приобрести – накладно, однако оперативно и без ненужных сил.
Сделать без помощи других – неповторимо, однако требует времени и особых познаний.
3. Запись названия сайта и выбор хостинга.

4. Старт веб-сайта и его продвижение.

Если все обозначенное выше представляется вам чересчур трудным, вы всегда можете купить одностраничный веб-сайт у экспертов, этим самым сэкономив себе не только лишь время, но также и нервные клетки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *