«Малага» разгромив «Зенит» становится лидером группы «С»

4537e4ab

Иско,Малага, Один из самых богатых футбольных клубов Российской Федерации, который в минувшее летнее трансферное окно совершил умопомрачительные по своей стоимости приобретения в лице таких футбольных звезд как бразильский нападающий Халк и бельгийский полузащитник Алекс Витцель (стоимость парочки оценивается в 100 миллионов евро), разгромлен в первом же матче Лиги чемпионов с испытывающей финансовые затруднения «Малагой» из Испании.
Первыми ворота подопечных Лучано Спаллетти уже на 3-й минуте распечатал полузащитник хозяев Иско Франсиско Роман Аларкон Суарес или просто Иско.
Автором же следующего гола стал приобретенный этим летом у лиссабонской «Бенфики» аргентинский нападающий Хавьер Савиола, который удвоил преимущество испанского клуба на несчастливой для питерцев 13-й минуте.
Финальную точку же в этом противостоянии поставил все тот-же Иско, заработав дубль в этом матче. Пройдясь без каких-либо усилий вдоль штрафной, Хоакин отдал пас на Иско, и уроженец городка Бенальмадена, подкатив мяч пробил в «девятку» ворот Вячеслава Малафеева из радиуса штрафной.
В итоге — 3:0 на табло…

Ну что же, скромная «Малага» похоже оказалась той самой темной лошадкой, на которую никто не хочет ставить, а она неожиданно приходит к финишу первой, ведь, недаром сам Дэвид Бекхэм изъявил желание приобрести этот футбольный клуб.

Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *