Жена Сергея Безрукова крайне тяжело переносит беременность

4537e4ab

Сергей Безруков, Сергей и Ирина Безруковы сейчас находятся в Израиле, где проходит съемка фильма «Джентльмены удачи» – 2. Однако это будет не совсем ремейк любимой поколениями комедии, хотя по тем же мотивам. Ирина сопровождает супруга, который играет одну из главных ролей, однако не может находиться долго под лучами палящего израильского солнца. Безрукова с трудом переносит жару, что негативно влияет на ее беременность, сообщает «Антенна».
В итоге, пока Сергей проводит время на съемочной площадке, Ирина находится в специальном актерском вагончике. Кроме того, Безрукова старается не афишировать свое интересное положение, одевается в многослойные свободные одежды и обходит стороной стайки любопытствующих туристов.
По словам присутствующих на съемочной площадке, Сергей окружил супругу такой заботой, что буквально сдувает с нее пылинки. Мало того, сразу после команды «Снято!» Безруков старался уделить жене максимум внимания и без конца интересовался, нужно ли ей чего-нибудь вкусного, приносил фрукты.
Напомним, новость, что Безруковы ждут долгожданного ребенка, появилась недавно благодаря кадрам ушлых папарацци, которые засняли Ирину на съемочной площадке с супругом Сергеем. У актрисы виднеется весьма внушительный животик. Если Ирина Безрукова действительно беременна, то для нее этот ребенок окажется вторым. Напомним, от брака с другим актером Игорем Ливановым у нее есть взрослый сын Андрей. А вот для самого Безрукова будущий ребенок станет первым.
За 12 лет образцового брака Безруковых всевозможных сплетен в отношении их распускалось немало. Ходили слухи, что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот (актрисе сейчас 47 лет). Говорили, что Сергей и Ирина буквально вымаливали первенца, совершая паломничество по святым местам.
Источник: www.dni.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *