Юпп Хайнкес: В первые полчаса мы показывали отличный футбол

4537e4ab

Юпп Хайнкес,Тони Кроос,

В матче 3-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» обыграла дома «Майнц». В составе хозяев отличились Марио Манджукич, Бастиан Швайнштайгер и Тони Кроос. Мяч престижа в ворота Мануэля Нойера провел Адам Салай.

«Мы начали матч очень уверенно и на протяжении первого получаса показывали отличный футбол. После этого мои футболисты стали действовать немного пассивно, а «Майнц» тут же оживил интригу в матче. Однако, стоит отметить, что «Бавария» полностью контролировала ход встречи, создала множество моментов и полностью заслужила победу», — цитирует Хайнкеса официальный сайт «Баварии».

«Был момент, когда мы немного потеряли контроль над ситуацией, но все же я считаю нашу победу заслуженной. Первый тайм был просто отменным, и мы могли забивать больше. «Майнцу» повезло, что он избежал разгрома», — вторит своему тренеру Филипп Лам.

«Я наслаждался игрой команды. О недооценке «Майнца» и речи быть не может, игры против этого клуба всегда получаются тяжелыми. Тем более, нам было непросто после утомительных игр за сборные», — поделился своим мнением Марио Манджукич.

В следующем матче мюнхенцы в гостях сыграют против «Шальке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *