The Kooks порадуют киевлян ярким концертом

4537e4ab

The Kooks

Об этом «Комментариям» сообщил в агентстве Top Media Communication. По словам организаторов концерта, команда The Kooks прибудет в Киев за сутки до выступления, 29 сентября. С собой музыканты привезут 2 т звуковых и световых приборов.

Как отметили организаторы,  The Kooks приедут в Украину заранее для того, чтобы изучить Киев и продегустировать украинскую кухню, и даже познакомиться с девушками. «Из специальных требований артистов: в гримерке обязательно должны быть 2 упаковки презервативов, букет лилий, 4 пары носков и 5 почтовых открыток с видами Киева и маркой для отправки в Британию», — отмечается в пресс-релизе.

Музыканты обещают не просто отыграть концерт из новых и старых хитов, а провести масштабное яркое 3-часовое действо, которое навсегда останется в памяти поклонников. 

Справка «Комментариев». The Kooks играют музыку в стиле инди-рок. С 2006 года они выпустили 2 студийных альбома. Дебютный альбом Inside in/Inside out достиг 2 строчки британского хит-парада, а второй альбом Konk сразу же занял 1 место. Среди наград группы — «Лучший исполнитель Великобритании и Ирландии» на MTV Europe Music Awards, номинация «Лучший Новый исполнитель» на Q Awards.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *