У Бритни Спирс серьезное заболевание

4537e4ab

бритни,,Спирс

 Совсем недавно все восхищались тем, насколько удачно певица выбрала себе платье. Напоминаем, во время очередного выхода в свет певица просто поразила всех своим внешним видом Бритни красовалась в элегантном голубом платье с цветочным принтом. Но, к несчастью, оно не сумело скрыть тот факт, что у знаменитости неприятное заболевание – псориаз.

 О причинах данного недуга известно немного – одной из причин является генетика, однако обострения наступают в период психологического напряжения.

 Судя по всему, исполнение функции судьи на шоу «Х-фактор» дается певице не так легко, как хотелось бы, и явные следы обострения этой болезни яркое тому подтверждение.

 В придачу ко всему выше написанному можно добавить, что специалист в данной области медицины заявил, что болезнь у Бритни довольно давно, однако именно в последнее время доставляет ей много неудобств. У Бритни Спирс даже есть мазь от данной болезни, однако певица перестала ею пользоваться, объясняя это тем, что у нее возникает жжение во время пользования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *