Газзаев назвал победу ЦСКА заслуженной

4537e4ab

футбол

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после матча 8-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:2) констатировал, что если в первом тайме его команда смогла противостоять сопернику, то после перерыва стала слишком много ошибаться, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

— Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, — сказал Газзаев. — Мы провели два разных тайма. В первом играли дисциплинированно в тактическом плане, четко придерживались того, о чем договорились. Во втором начались провалы в обороны, появились свободные зоны, мы стали недостаточно плотно действовать по игрокам линии атаки ЦСКА, что было нельзя ни в коем случае делать. Совершили ряд ошибок — они привели к голам.

— Что выговаривал судье в центральном круге перед началом второго тайма Шемберас, за что он получил первую желтую карточку? И почему в это время за бровкой оставался Турсунов?

— О чем Дейвидас беседовал с судьей, пока не выяснил. А Санжару нужно было заменить тейп.