Sony Xperia miro добрался до России

4537e4ab

Sony Xperia miro

Sony Xperia miro – стильный и тонкий смартфон в прочном классическом корпусе. От предыдущих моделей линейки Xperia miro отличает небольшой изгиб в нижней части корпуса.

Модель представлена в четырех цветах: черном, золотисто-белом, розово-черном и серебристо-белом, благодаря чему подойдет как мужчинам, так и женщинам. Отличительная особенность модели — цветные индикаторы на корпусе устройства, которые оповещают о новых событиях, будь то звонок, SMS или сообщения в социальных сетях.

Телефон оснащен 3,5-дюймовым устойчивым к царапинам экраном с разрешением 320х480 пикселей и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Sony Xperia miro работает на базе процессора Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц. Объем оперативной памяти — 512 МБ, встроенной — 4 ГБ (есть поддержка карт памяти до 32 ГБ), емкость аккумулятора — 1500 мАч. Аппарат поддерживает беспроводные технологии Bluetooth и WI-FI, 3G, EDGE, MMS, GPS-навигацию, имеет e-mail-клиент, а беспроводная функциональность DLNA позволяет просматривать фото- и видеоконтент на экране телевизора, планшетного либо стационарного компьютера.

Телефон снабжен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и 4-х кратным цифровым зумом, позволяющем записывать видео в формате HD, есть и фронтальная камера для видеочатов.

Размеры Sony Xperia miro – 113×59,4×9,9мм. Цена модели в сети «Связной» – 8 990 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *