Реднапп трудоустроился аж в третьем дивизионе Англии

4537e4ab

Реднапп

Реднапп не будет занимать официальной должности в структуре «Борнмута», однако будет давать консультации по всем аспектам деятельности клуба. Ожидается, что 65-летний Реднапп будет присутствовать на всех играх команды, в том числе и на выездных.

«Борнмут» с момента основания выступает в лиге 1, по итогам сезона-2011/12 клуб не смог пробиться в чемпионшип, уступив в стыковых матчах.

Реднапп в качестве игрока выступал за «Борнмут» в 1972-1976 годах, там же он закончил карьеру в 1982 году, перейдя на тренерскую работу. В 1983-1992 годах Реднапп возглавлял команду.

Помимо «Борнмута» и «Тоттенхэма» Реднапп тренировал «Вест Хэм», «Порстмут» и «Саутгемптон». В начале июня 2012 года Реднапп, долгое время считавшийся претендентом на пост наставника сборной Англии, покинул «Тоттенхэм» из-за разногласий с руководством клуба.

В начале июля 2012 года имя Реднаппа оказалось в списке из 13 тренеров, с которыми был намерен провести переговоры Российский футбольный союз (РФС). В итоге российскую сборную возглавил итальянец Фабио Капелло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *