Харьковского предпринимателя хотели убить из-за бизнеса

4537e4ab

пистолет

Во дворе жилого дома по адресу улица Данилевского, 12 неизвестный подстрелил двух молодых мужчин. По информации областной прокуратуры, погибшему было 25 лет. Второй парень был ранен в руку, но спасся и обратился за медицинской помощью.

В данный момент во дворе дома работают саперы, они ищут улики преступления – гильзы. Несколько гильз, а также пистолет, уже были найдены.

Из собственных источников «Комсомолке» стало известно, кем был  погибший. Предположительно, его звали Самвел А. и он занимался медицинским бизнесом. Как сообщил друг его отца, не пожелавший представиться, Самвел недавно открыл медицинский центр в одном из районов Харьковской области. Он проживал вместе с женой в собственной квартире в центре города, соседи говорят, что эта пара никогда не доставляла никаких неудобств, молодые люди вели себя по-соседски доброжелательно.

Во дворе дома, где растреляли парня, работают эксперты 

Правоохранители разрабатывают несколько версий преступления, одна из них – конфликт бизнес-интересов. У отца погибшего в Харькове строительный бизнес .
Как стало известно «Комсомолке», из четверых сыновей предпринимателя в живых остались только двое. Недавно при загадочных обстоятельствах, которые друзья семьи предпочитают не разглашать, погиб брат Самвела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *