Ягольник обвинил Наталью Могилевскую во лжи

4537e4ab

Наталья,,Могилевская,

После рассказа о начале сольной карьеры певицы Натальи Могилевской, бывший продюсер и возлюбленный Александр Ягольник возмутился словами звезды.

Как заявляет мужчина на своей странице в социальной сети, Могилевская придумывает, что он заставлял выступать ее в Жмеринке на концертах, когда в залах было 15-20 человек.

— Не могу понять: вот вроде есть успешная певица, сама-себе-продюсер Наталья Могилевская, у которой спросили о ее первом сольном концерте. Зачем ей врать о том, что этот первый концерт в Жмеринке, на котором было 15 человек, организовывал якобы я — хотя это было сразу после «Славянского базара», еще до нашего первого хита «Девчонка с волосами цвета лилий», а тем более — альбома «Ла-ла-ла», который ее впервые сделал миллионером? — пишет Александр.

Композитор не может понять, чем руководствовалась певица, рассказывая такие вещи и зачем это ей. И к тому же рассказывает всю правду о разрыве пары их отношений, передает ТСН.

— Где логика: если уж я, по словам звезды Наташи, организовывал все ее концерты, то я ведь должен был бы и организовывать концерты и в 1997-м — а, как известно, все деньги от концертов Наташа 100% присвоила себе (что и стало причиной нашего разрыва и выброшенного мной в озеро Тельбин кольца, с которым я пришел к ней, когда она наконец приехала с очень успешных гастролей), — рассказывает Ягольник.

Бывший возлюбленный девушки предположил, что такое поведение певицы может быть связано с тоской по тем временам, когда они были вместе и за тем, когда Могилевскую по-настоящему любили.

— Что дает ее женской натуре такая ложь? Лишний повод ей самоутвердиться? Или это такая ностальгия по тем временам, когда рядом с ней был человек, который в нее верил, помогал (даже в ущерб собственной телевизионной карьере на «1+1») и, самое главное — любил со всеми ее «тараканами»? — говорит Ягольник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *