Валерия осталась без концертных костюмов

4537e4ab

Валерия,Иосиф Пригожин  Но дело не только в задержках рейсов, но и в качестве обслуживания. Так, из-за сбоя в работе аэропорта Шереметьево певица Валерия лишилась концертных костюмов.
В «Твиттере» Валерии появилось сообщение: «Прилетели в Ростов компанией «Донавиа», рейс совместный с «Аэрофлотом». Не прибыло 4 чемодана, в одном – концертные костюмы, в других – частично инструменты».
Вскоре певице сообщила: «Выяснили, что багаж не отправил аэропорт Шереметьево. Концерт под угрозой срыва. Кто за это ответит?!? Веселый выдался понедельник». Правда, как настоящий профессионал своего дела, вскоре Валерия дала поклонникам надежду: «Сегодня концерт в Сальске. Видимо, придется выходить на сцену в джинсах, без концертных костюмов, привезти их никак не успеют. Багаж может быть доставлен не раньше 21 часа. Придется выкручиваться, правда, пока не понимаю как».
Неприятная история с багажом, который не был отправлен вовремя, а то и вовсе был утерян, знакома многим знаменитостям. Так, однажды в аэропорту Шереметьево лишилась своего багажа актриса Ева Мендес. Увы, как показывает статистика, без багажа остается каждый десятый турист.
К сожалению, багажная история стала не единственной сложностью для Валерии. «Оставив нас в аэропорту, наш водитель по дороге домой попал в аварию – впервые в жизни. Никто не пострадал, но машину надо в ремонт. Не повезло», – сообщила Валерия.
Похоже, после таких приключений Валерия и Иосиф Пригожин станут чаще путешествовать поездом. Тем более что в начале сентября Валерия и Иосиф уже совершили поездку на «Сапсане».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *