Peugeot обновила купе RCZ

4537e4ab

Peugeot,

Главное изменение внешности — передний бампер и радиаторная решетка в новом стиле, который мы уже видели в хетче Peugeot 208 и седане 508. С такой «мордочкой» купе Peugeot RCZ стало выглядеть чуть агрессивнее и в некоторых ракурсах «лицом» напоминать Порше Панамера (лично автору, конечно).

Peugeot RCZ 2013

Стойки крыши по-прежнему будут отличаться цветом от кузова, всего предусмотрено три варианта их окраски. Среди внешних стайлинговых элементов теперь фирменные наклейки, диски, вплоть до 19″, а также пакеты опций «Черный» и «Спортивный» (пока, правда, неясно о чем конкренто речь).

Peugeot RCZ 2013

Peugeot RCZ 2013 детали экстерьера

Изменения интерьера минимальны. Среди вариантов отделки кузова появилась алькантара, а в дорогих версиях полный кожаный пакет будет включать не только двери и торпедо, но и дверные карты.

Peugeot RCZ 2013 интерьер

Peugeot RCZ 2013 интерьер

Двигатели остались прежними. Две турбированные бензиновые четверки объемом 1,6 л и мощнотью 156 или 200 л.с., а также турбодизель мощностью 163 л.с.

Peugeot RCZ 2013

Помимо фейслифтинговой модели в Париже будет представлен концепт Peugeot RCZ R с 1,6-л двигателем, форсированным до 260 л.с. и спортивной подвеской. Машина может пойти в серию уже в 2013 году.

Peugeot RCZ R

А что такое Peugeot RCZ и чем он хорош, вы можете узнать из нашего народного теста бензиновой версии или редакционного теста дизельной. Которая понравилась даже больше, хотя обе подарили немало приятных эмоций, с нетерпением ждем встречи с рестайлинговой версией сначала на стендах Парижского автосалона, а затем и на тест-драйве.

Peugeot RCZ тест-драйв

Все официальные фото обновленного купе Peugeot RCZ 2013

photophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophoto

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *