Кабмин за два дня потратит четверть миллиона на кофе-брейки

4537e4ab

Кофе

Согласно «Вестнику государственных закупок», хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины заплатит ПАО «Гостиница «Ореанда»  250 тыс. гривен за услуги по проведению официальных приемов от имени правительства и кофе-брейк во время заседания Совета глав правительств государств-участников СНГ и бизнес-форума «Ялтинские деловые встречи».

Подрядчик выбран вне конкурса по процедуре закупки у одного участника. Финансирование осуществляется за счет государственного бюджета Украины. В конкурсной документации не указано наименование продуктов, а также меню кофе-брейков.

В обосновании тендера говорится, что насущная необходимость в осуществлении закупки связанна  с возникновением особых экономических или социальных обстоятельств, которые делают невозможным соблюдение заказчиком сроков для проведения процедур конкурсных торгов.

Напомним, Совет глав правительств СНГ и Международный инвестиционный бизнес-форум государств-участников СНГ «Ялтинские деловые встречи» пройдет в Ялте 27-29 сентября 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *