Рианна – фаворит премии MTV

4537e4ab

рианна

 Европейское отделение телевизионного канала MTV 17 сентября объявило номинантов на свою музыкальную премию 2012 года. Фавориткой на получение наград MTV Europe Music Awards стала знаменитая поп-певица Рианна, попавшая в шесть номинаций, в числе которых есть и «Лучшая певица», а также «Лучшее видео».

 Пяти номинаций удостоилась певица Тейлор Свифт, а четырех – Джастин Бибер и Кэти Перри. Трех же наград достойна певица Леди Гага, являющаяся прошлогодней триумфаторкой премии.

 За звание лучшей песни будут бороться такие композиции, как «We Found Love» Рианны и Кальвина Харриса, «Call Me Maybe» Карли Рэй Джепсен, «International Love» Pitbull и Криса Брауна, «We Are Young» fun. и Джанелль Моне, «Somebody That I Used To Know» Gotye.

 За награду лучшей певицы будут бороться такие красотки, как Тейлор Свифт, Рианна, Кэти Перри, Пинк и Ники Минаж.

 Что же касается соответствующей мужской номинации, тот тут будут соревноваться такие певцы, как Канье Уэст, Джастин Бибер, Джей-Зи, Pitbull и Flo Rida.

 Напомним, что церемония вручения наград  MTV Europe Music Awards состоится 11 ноября 2012 года во Франкфурте. Проголосовать за любимого номинанта можно будет с 9 ноября на сайте MTV EMA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *