Заваров: «Динамо» невиданно позорно проиграло ПСЖ

4537e4ab

Заваров

«Я готов сквозь землю провалиться от того, что увидел. Это невиданный позор. Когда я еду за границу, меня до сих пор воспринимают как бывшего игрока великого клуба, — начинает легенда Динамо. — Раньше я гордился командой, а теперь мне стыдно».

«Подобной апатии, безразличия у людей, которые носят букву Д на футболке я не помню, — заявляет Заваров. — У меня тоже были проигранные игры. Однажды в полуденную жару мы с Динамо уступили в Ташкенте Пахтакору 0:3. Но это была жара и Ташкент. А так ужасно играть в Европе мы себе никогда не позволяли.»

Заваров уверен, что парижане «пожалели» киевлян: «Если бы ПСЖ нужно было выиграть со счетом 6:0 или 7:0, они бы это сделали. Вы посмотрите, стоило Динамо забить, как французы разозлились и тут же забили в ответ. Слава Богу, что время закончилось и нас не довели до сплошного позора. С такой игрой мы можем побеждать только Карпаты и то до определенного времени.»

Заваров не знает, в какой футбол играет Юрий Семин: «Однозначно это не динамовская игра. Я полностью подписываюсь под словами Леонида Буряка о том, что команда 40 лет исповедовала одни принципы игры, а сейчас пытается исповедовать другие. Однако ничего не получается. Это не похоже ни на игру Спартака, ни, тем более на игру Динамо. Это вообще ни на что не похоже.»

Напомним, ПСЖ со счетом 4:1 обыграл Динамо в матче первого тура Лиги чемпионов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *