Новый телесериал от Майкла Бэя

4537e4ab

Майкл Бэй
Проект носит рабочее название «Оккультное» («Occult»). Сценарий написал Джеймс Вонг, ранее работавший над фильмами серии «Пункт назначения», а также принимавший участие в создании сериалов «Секретные материалы» и «Американская история ужасов». Бэй выступит в качестве одного из продюсеров «Оккультного».

Речь в фильме пойдет об агенте ФБР, который на некоторое время отходит от дел. Когда он возвращается на работу, ему дают напарницу, а затем обоих зачисляют в недавно созданный отдел расследования оккультных преступлений. Информации о том, кто сыграет ключевых персонажей сериала, в настоящее время нет.

Последней режиссерской работой Майкла Бэя в настоящее время является лента «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», вышедшая в прокат в июне 2011 года. Сборы этого фильма достигли 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Одним из проектов, запланированных Бэем на будущее, является четвертая серия «Трансформеров». Кроме того, кинематографист в ближайшее время займется продюсированием римейка фильма «Черепашки-ниндзя» и сериала канала TNT «Последний корабль» («The Last Ship»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *