На матче ПСЖ — Динамо будет аншлаг

4537e4ab

ПСЖ - Динамо

Париж в настоящее время переживает настоящий футбольный бум.

Вызван он, прежде всего тем, что местный гранд Пари Сен-Жермен после восьмилетнего перерыва вновь вернулся в ряды сильнейших клубов Европы и возьмет старт в групповом раунде Лиги чемпионов, сезона 2012/13.

Вторым немаловажным фактором является собственно соперник – наше киевское Динамо, ведь у местных поклонников футбола еще свежи воспоминания о крушении их любимцев на стадии 1/4 Кубка УЕФА в матчах против бело-синих в сезоне 2008/09 (0:3 по сумме двух встреч).

Без Милевского. Динамо отправилось в Париж на игру Лиги Чемпионов

Цены на матч, который пройдет на знаменитой арене Парк де Пренс, вмещающей 45,000 зрителей, колеблются от 25 до 70 евро. Реализация их практически завершена, а это значит, что матч пройдет при полном аншлаге. Парижане, естественно, надеются, что невиданные средства, затраченные на заезжих звезд, обязательно принесут им успех, но Динамо тоже ударно провело это лето и готово к вызову.

Напомним, что киевское Динамо проведет первый матч Лиги Чемпионов в Париже уже во вторник, 18 сентября. Прямую онлайн-трансляцию матча читайте на нашем сайте в 21:45.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *