Наталья Водянова покорила Царство вечной мерзлоты (Фото)

4537e4ab

Наталья Водянова  Русская красавица славится своей непринуждённостостью, простотой и добротой, не смотря на высокий звёздный статус. Она посвятила полжизни благотворительности и в последнее время помогает строить на родине развивающие детские центры. Её фонд «Обнажённые сердца» пользуется популярностью во всём мире. 
На днях артистка отправилась в далёкую и холодную республику Саха, променяв её на светские рауты в Париже. Там она выступила на открытии детского игрового парка.
Девушке удалось немного поспать в самолёте, свернувшись калачиков в пассажирском кресле. Поэтому на встречу с коренным народом Севера она вышла отдохнувшей и очень весёлой. Якуты ответили Наталье взаимностью, подарив её огромный портрет и отвели прогулять в Царство вечной мерзлоты, где помещения и все предметы обихода сделаны из чистейшего льда. Именно там Водянова попробовал вкусную строганину, которую делают из нежного мяса оленя. Пока девушка лакомилась экзотическими блюдами перед ней устроили костюмированное шоу в шикарных нарядах из меха. Ради Натальи Водяновой местные жители славного города Якутск организовали настоящий праздник с бубнами, танцами и плётками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *