Санта Димопулос: Вся правда о ВИА Гре

4537e4ab

Санта Димопулос

Санта Димопулос призналась, что думала месяц прежде, чем согласится на предложение Константина Меладзе присоединиться к группе, пишет  tele.ru. Толчком для нее стала поддержка возлюбленного.

«На тот момент, когда поступило предложение заменить Надежду Мейхер в ВИА Гра, мы уже жили с Вовой вместе, и я не могла дать согласие, не обсудив это с любимым, – рассказывает Санта. – Константин это тоже понимал. При встрече он сказал: «Ты подумай хорошо, ведь это большая ответственность. Поговори с родными, готова ли ты работать, ездить на гастроли». Я взяла месяц на размышление. С Вовой мы долго обсуждали ситуацию, но в конце концов он согласился. И это для меня стало настоящим подтверждением его чувств. Он признался, что иначе поступить не мог, так как знал, сколько лет я стремилась к этому – мечтала петь в ВИА Гре. Мне даже тексты песен учить не пришлось, я помнила их все наизусть».


Санта Димопулос была готова к тому, что ее воспримут не сразу: как поклонники, так и коллеги – Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.
«Приходя в группу, я знала, к чему нужно готовиться, ведь до меня «черненькой» была символ коллектива Надя Мейхер. Сравнения со стороны поклонников были неизбежны. Но меня с детства воспитали так, что конкурировать нужно только с самой собой, а боязнь сравнений или осуждений – это удел неуверенных в себе людей. Действующие солистки группы Альбина и Ева поначалу приняли меня настороженно. Но я их понимала, ведь я для них была абсолютно незнакомым человеком», призналась певица.

Санта опровергает информацию о том, что у нее якобы натянутые отношения с Евой Бушминой. Профессиональные споры у них разумеется случались, но не более:

«Некоторые журналы тут же начали писать, что у нас с Евой сложные отношения, хотя это не так. Да, мы могли поспорить о чем-то: например, какими будут наши сценические костюмы или в какой очередности лучше исполнять песни на концерте. Но такие бытовые мелочи есть в каждом женском коллективе. Мне комфортно в ВИА Гре. Альбина меня покорила с момента знакомства. Она сильный человек – и при этом очень добрая. И она, и Ева – настоящие трудоголики. С Надей мы виделись всего лишь один раз, да и то случайно. Столкнувшись в салоне красоты, только и успели переброситься приветствиями. Я про себя отметила, что, став мамой во второй раз, Надя еще больше похорошела».


Напомним, свадебный бум в сексуальном трио ВИА Гра настораживает не только поклонников, но и коллег Константина Меладзе – продюсеров и критиков. Они все как один утверждают, что группа нуждается в «революции», иначе бизнесу придет конец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *