Юлия Ковальчук хочет замуж

4537e4ab

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков  Тина Канделаки видела откровенный сон, в котором целовалась с деловым зарубежным партнером. Телеведущую удивило, что незадолго до этого ясновидящая предсказала ей брак с иностранцем. Кроме того, несколько дней спустя Тина Канделаки показала в «Твиттере» фотографию кольца с драгоценным камнем и спросила у поклонников совета, стоит ли ей выходить замуж.
Юлия Ковальчук может стать героиней сбывшегося сна. «Первый раз за 4,5 года мне снилась моя свадьба – страшно красивая. Друг тут же в соннике нашел – все задуманное сбудется))) Мне нравится!!!» – поделилась в микроблоге певица. Похоже, Юлия Ковальчук уже готова связать свою жизнь с Алексеем Чумаковым, ведь, по признанию девушки, ее жених во сне – «темноглазый бородач».
Пара уже давно живет вместе, однако до ЗАГСа пока так и не дошла. Певец балует возлюбленную романтическими сюрпризами. На день Святого Валентина он подарил Юлии Ковальчук песню. Так что вполне возможно, что следующим подарком Алексея Чумакова станет предложение руки и сердца, и чудесный сон Юлии Ковальчук сбудется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *