Том Круз нашел утешение в компании Камерон Диаз

4537e4ab

Том,круз Голливудский актер, недавно расставшийся со своей, уже бывшей супругой Кэти Холмс, все чаще начал появляться на людях в компании Камерон Диаз.

 Безусловно, фанаты Тома надеются, что Круз в скором времени придет в себя и его личная жизнь наладится, так как сейчас он явно страдает.

 Последнее время его все чаще можно увидеть в компании Камерон Диаз. Раньше актеры снимались в нескольких картинах, среди которых такие знаменитые, как «Ванильное небо» и «Рыцарь дня». Тогда ходили слухи, что еще на съемочной площадке между ними пробежала искра.

 К слову, день рождения, которое недавно отметила Камерон, организовывать помогал именно Том. В день 40-летия Диаз Круз находился рядом.

 Кто знает, может это просто крепкая дружба, или же начало чего-то большего.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что Том Круз знаменитый американский актер, режиссер, сценарист и продюсер. На счету этого талантливого актера более чем 30 картин, среди которых можно выделить такие фильмы, как «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «Миссия невыполнима», «Ванильное небо», «Война миров», «Рыцарь дня» и многие другие.

 Что же касается Камерон Диаз, то она снялась в более чем 25 картинах, включая такие знаменитые работы, как «Маска», «Все без ума от Мэри», «Ангелы Чарли», «Отпуск по обмену», «Однажды в Вегасе», «Зеленый Шершень» и многие другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *