И без макияжа можно выглядеть прекрасно

4537e4ab

женщина  Потому мы спешим поделиться с тобой секретами, как придать лицу идеальный вид без использования косметических средств.
Совет 1. Чтобы сделать взгляд выразительным, придай своим бровям идеальную форму. Воспользуйся для этой цели пинцетом, аккуратно удаляя лишние волоски. Чтобы изгиб был еще красивей и ровнее, подчеркни их с помощью коричневого карандаша.
Совет 2. Тональное средство лучше отложить в сторонку, ведь сделать кожу идеальной ты можешь и с помощью мицеллярной воды. Регулярно пользуйся этим средством, ведь оно полностью удаляет с твоей кожи пыль, грязь и остатки жира, придавая лицу ухоженный вид, свежесть и сияние.
Совет 3. Привлекательный легкий загар сделает лицо живым и сияющим. Для этих целей отлично подойдет автозагар. Выбор лучше остановить на спрее: его очень легко нанести на кожу, а коричневые разводы никогда о себе не напомнят.
Совет 4. Для блеска и длины ресниц, можешь покрыть их чуточкой вазелина, нанесенного на кисточку. Эта процедура хорошо укрепляет реснички реснички, потому проводи ее как можно чаще.
Совет 5. Перед тем, как выходить на улицу, воспользуйся увлажняющим кремом для лица, в составе которого есть светоотражающие частицы. Это средство не только хорошо поухаживает за лицом, но и сделает его сияющим.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *