Русские осаждают MTV EMA 2012

4537e4ab

серебро  За приз в номинации «Лучший российский исполнитель» будут бороться Дима Билан, группа Nervy, группа Serebro и Жанна Фриске.
Дима Билан стал рекордсменом по количеству полученных наград на премии MTV EMA 2012. Певец уже шесть раз становился лучшим российским исполнителем. Группа «Каста» тоже не новички в списке – в прошлом году этот хип-хоп-проект уже был номинирован на премию. А вот группы Nervy и Serebro впервые представят Россию на MTV EMA 2012 и составят конкуренцию непобедимому Билану. Кстати, певица Глюк’Ozа уже призвала голосовать за роскошных девушек из группы Serebro.
«Открылось голосование MTV EMA 2012. Давайте вместе поддержим @SerebroOfficial!!! Они и вправду крутые!!!» – написала она в «Твиттере». Участницы группы стали особенно популярны после откровенного клипа на песню «Мама Люба». Бритни Спирс (Britney Spears) даже выбрала группу Serebro для разогрева перед собственным шоу в Москве Femme Fatale.
Премия MTV EMA-2011 принесла много сюрпризов. Ведущей церемонии была Селена Гомес (Selena Gomez), несколько раз за вечер сменившая наряды. А Леди ГаГа (Lady GaGa) не устояла на высоких каблуках и упала, поднимаясь на сцену.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *