Мать Гонгадзе думает что письма от сына прислали из психушки

4537e4ab

гонгадзе
«Думаю, что писали их из больницы. Скорее всего, психиатрической», — сказала Леся Гонгадзе в интервью «КП в Украине», уточнив, что отправляли письма из Днепропетровской области, сообщает НБН.

Женщина также рассказала, почему до сих пор не поехала туда искать сына. «Я боюсь… И не столько за себя, сколько за сына. Ему разве бы разрешили просто так отправлять письма из такого заведения?» — говорит Гонгадзе.

«Кроме того, видно было, что письма, которые я получила, вскрывали. Видимо, читали, проверяли. Кто это мог быть? Иногда мне кажется, что и другую мою корреспонденцию проверяют», — отмечает она.

«Я не знаю, как помочь ему… Я совсем одна и кто мне поможет? Уверена только, что он жив. Все боятся, и я это прекрасно понимаю и никого не осуждаю. Просто молюсь и жду. Но просвета пока не вижу», — подытожила мать журналиста.

Ранее «фрАза» сообщала, что мать Георгия Гонгадзе Леся в 2010 году года назад получила от исчезнувшего 12 лет назад журналиста три письма, которые пришли из Днепропетровской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *