Пёс Суханкиной заговорил

4537e4ab

Суханкина

В интернете есть множество видеороликов, где животные издают звуки, напоминающие человеческую речь, но вот лично легендарная певица с таким никогда не сталкивалась, не смотря на то что в её доме всегда жили животные.

— Вернувшись с гастролей я, как всегда пошла здороваться со своими питомцами, псом Мишей и котом, они всегда меня встречают. Кот мяукал, тёрся об ногу, а пёс начал счастливо вилять хвостом, подвизгивая. А потом его взвизг оказался очень похож на фразу «Я тебя люблю».


Как говорит Маргарита, это было не случайно, поскольку последний месяц Миша каждый раз так встречает любимую хозяйку.

— Этого пса я видела ещё маленьким бездомным щенком. Он просто погибал на строительном рынке на улице в лютые морозы и мои мысли уже были заняты тем, как бы его пристроить к хорошим людям. Я отдала его своим рабочим, которые тогда строили мой дом с просьбой поухаживать за ним какое-то время. Щенок сначала всего боялся, даже ел тайком, когда все отойдут, не давал себя гладить. Ребята настолько полюбили щенка и так хорошо с ним обращались, что через месяц мы его не узнали, он стал ручным, добрым, сейчас он для нас как член семьи – вспоминает артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *