К Януковичу приехал Коморовский

4537e4ab

Бронислав,Коморовский

20-21 сентября Президент Республики Польша Бронислав Коморовский совершит государственный визит в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

В соответствии с  программой визита, утром 20 сентября в пройдет официальная церемония встречи Президента Польши (ул. Банковая, 11, площадь перед зданием Администрации Президента Украины). На 10.20 запланирована встреча Президента Украины Виктора Януковича с Президентом Республики Польша Коморовским в формате «с глазу на глаз». В 11.00 начнутся украинско-польские переговоры под председательством глав государств.

В 12:10 Президенты Украины и Республики Польша встретятся с представителями средств массовой информации. В 17:00 Президенты Украины и Республики Польша примут участие в заключительной части ХІ Экономического форума «Украина-Польша» (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33).

21 сентября в 10:00 планируется участие президентов Украины и Республики Польша в церемонии открытия Международного мемориала жертв тоталитаризма на территории Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *