Ольга Куриленко снялась для журнала Complex

4537e4ab

Ольга Куриленко Редакции Оля еще раз подтвердила: их с Томом Крузом фото с поцелуем – со съемочной площадки “Забвения”, а вовсе не из жизни, так что никакого романа не было. “Там же рядом с нами космический корабль!” – смеется Куриленко.

Еще Оля призналась, что деньги дали ей сильную карьерную мотивацию. Когда ты растешь без них – тебе очень хочется, чтобы они были. Смешно, в Америке меня иногда спрашивают: “Почему ты так сильно хочешь зарабатывать деньги?” Я им отвечаю: “Ну, вы просто в детстве не голодали”.

Куриленко рассказала, как пытается сломать образ девушки Бонда, приклеившейся к ней после “Кванта милосердия”. Мне все говорили: “Ну, теперь ты застрянешь в этом образе”. И внезапно цель не быть девушкой Бонда стала целью моей жизни. Я стала вести себя очень осторожно и отказалась от парочки предложений, где мне надо было сыграть похожий персонаж. Не знаю, что было бы лучше: согласиться после Бонда на роли сексуальных красоток или же отказаться и не появляться вообще на публике? Я выбрала второй вариант и, думаю, правильно поступила. Я могла быть более публичной после Бонда и, может, большей звездой, но я не хотела этого”.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *