Рязанцев: «Рассказывать об «Интере» смысла нет»

4537e4ab

александр,Рязанцев

Поединком 20 сентября на стадионе «Сан-Сиро» казанцы начнут борьбу в еврокубке. Рязанцев в интервью официальному сайту УЕФА признался, что болеет за «Ювентус», но и об «Интере» знает не понаслышке.

«Рассказывать об «Интере» даже нет смысла — это клуб с богатой историей, игра которого никогда не опускается ниже определенного уровня, — рассказал Рязанцев. — Единственное, что стоит отметить, миланцы хотели выступать в Лиге чемпионов. В Лиге Европы команда может быть не так сильно мотивирована. Впрочем, у себя дома «Интер» наверняка сделает все для победы».

«Вообще в Италии я болею за «Ювентус», — продолжил полузащитник. — За «Интером» тоже удается следить, хотя его воскресный матч с «Торино» посмотреть не получилось. И «Рубин», и ЦСКА играли с миланцами в Лиге чемпионов не так давно, тем не менее, перед матчем внимательно изучим соперника. Мы решаем свои задачи и, хоть придется очень непросто, верим в положительный результат. Если мы нащупаем нити игры, продемонстрируем свой футбол, то способны претендовать на завоевание трофея».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *