Новое поколение офисных приложений Microsoft Office 2013

4537e4ab

Microsoft

Пакет офисных приложений Microsoft Office 2013 будет стоить около 100 долларов в год при оформлении подписки, говорится в сообщении Microsoft. При единоразовой покупке его стоимость составит 140 долларов.

Новое поколение пакета офисных приложений Office разработано летом 2012 года для операционной системы Windows 8. Microsoft использовала новые технологии, чтобы обновить и сделать современнее популярные программы. В частности, компания предлагает клиентам хранение документов в «облаке» и интеграцию с социальными сервисами. Также новый Office совместим с мобильными устройствами. Такая совместимость необходима компании: скоро она выпускает свой первый планшетный компьютер Surface.

При покупке Office 365 Home Premium (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher) пользователь за 99,99 доллара в год или 8,33 доллара в месяц получает 20 Гбайт места для хранения файлов на «облачном» сервисе SkyDrive в дополнение к 7 Гбайт бесплатного пространства, 60 минут международных разговоров по Skype в месяц и премиум-лицензию на обновления ПО.

Office 365 Small Business Premium рассчитан на 10 человек, он стоит 149,99 доллара в год и включает в себя 25 Гбайт серверного пространства для хранения почты, 10 Гбайт «облачного» хранилища для организации и по 500 Мбайт для каждого пользователя. Традиционный пакет Office 2013 устанавливается только на одно устройство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *