Моуринью: «У меня будет команда»

4537e4ab

Моуринью

Матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» состоится во вторник на «Сантьяго Бернабеу» в 22:45 (мск).

«Стартовый состав не будет сильно отличаться от того, что вы видели в предыдущих матчах. Едва ли я выпущу кого-то из игроков, находящихся в неважной форме. На поле выйдут все сильнейшие, чтобы сражаться с соперником, обладающим блестящим подбором футболистов», — цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

«Я убежден, что во вторник у нас будет компактная команда, объединенная одной целью, где каждый работает для всех, и где игроки действуют на верхней планке своих личных и профессиональных способностей. Думаю, что мы покажем игру самого высокого уровня. Нам будет не хватать уверенности, потому что нелегко играть против такой команды как «Манчестер Сити», после неудачных матчей, но уровень наших амбиций по-прежнему высочайший», — приводит слова португальца Football Espana.

«За неудовлетворительный старт в чемпионате Испании ответственность несу, прежде всего, я. У меня так: если мы побеждаем, то мы побеждаем вместе, если проигрываем — то я первый, кого надо винить.

Матч с «Манчестер Сити» мотивирует меня точно так же, как и поединок против «Хетафе». Возможность выиграть Лигу чемпионов дает мне такую же мотивацию, как и любой отдельный матч. Мотивация — это часть работы», — добавил специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *