Десять правил королевы этой осенью

4537e4ab

пальто 1) Этой осенью модны яркие, насыщенные цвета, блестящие принты. Не будь исключением. Раскрась осень.

2) В этом сезоне нельзя обойтись без меховой жилетки. А ремни гармонично дополнят твой образ. Сюда подойдут любые ремни, на твое усмотрение и вкус – тонкие, широкие или несколько сразу. Модные жилетки этой осени просто захватили мир моды.

3) Длинные перчатки выглядят очень стильно, а цвет и фасон выбираешь сама, главное чтобы смотрелось гармонично. Носить их можно с жакетом, платьем или плащом.

4) Этой осенью у каждой модницы в шкафу должны быть: чисто белая или чисто черная одежда. А платье с черно-белым принтом будет также очень модным.

5) Без брюк из кожи – никуда. Они со вкусом подчеркнут изящные изгибы твоего тела и привлекут зачарованные взгляды мужчин. Платья, плащи из кожи также невероятно сексуальны.

6) А яркое модное осеннее платье идеально будет сочетаться с брюками. Будь яркой – будь модной!

7) Меховая жилетка, выглядывающая из под плаща или куртки, выглядит кокетливо и необычно. Придай себе шарм и очарование.

8) А если у тебя нет высоких сапог, то на улицу можешь не выходить. Этой осенью ботфорты – самая модная обувь. Ботфорты необходимо приобрести каждой. Высокие сапоги делают ноги стройнее, идеально дополняют любой наряд, и в них тепло и удобно в дождливую осеннюю погоду.

9) Стиль – в деталях. Обрати внимание на шляпы. Модный головной убор всегда будет эффектно смотреться. Кстати, 8women.ru напоминает, трендом стали и шляпки и кепки. Присмотрись и выбери головной убор, который довершит выбранный тобою образ. А мужские шляпы также могут тебе подойти. Унисекс сейчас снова в тренде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *