В чем разница между российским трейдингом и западным?

4537e4ab

россия

Тем не менее, запоздалое освоение трейдинга, по сравнению с более развитыми западными странами, дает о себе знать. При этом стоит учитывать и менталитет участников: методика торговли у россиян и граждан стран СНГ коренным образом отличается от западных коллег. Про это много говорили известные классики Александр Элдер, Билл Вильмс, Эрик Нейман и т.д.

Кроме прочего, на Западе давно искоренило себя такое явление, как фирмы-однодневки, поскольку тамошний рынок прекрасно защищен местными законодательными актами и контролем со стороны регулирующих организаций.

В России же и по сей день практикуется недобросовестные операции со стороны таких вот однодневных ДЦ, разоряющих начинающих трейдеров.Этому способствует пока что отсутствие упорядоченных нормативов и единых законов в отношении финансовых компаний, предлагающих услуги по доступу на валютный рынок форекс. Кроме того, сами новички, в силу своей неосведомленности, достаточно легко «клюют» на наживку и сливают депозиты или, если сами не сливают, то им помогают.

Тем не менее, сегодня в России есть достаточно много надежных компаний, которые действуют по давно проверенному западному принципу: прибыль клиента — прибыль фирмы. Поэтому их действия направлены на всякое содействие трейдерам. Кроме того, все чаще на российский рынок приходят крупные западные компании, пользующиеся авторитетом у трейдеров из многих стран мира. Это, в свою очередь, содействует развитию отечественного трейдинга в целом. Так, например, многие россияне уже стали успешными трейдерами благодаря одной из ведущих брокерских компаний Запада — Lionstone Investment Services, которая, к слову, недавно стала VIP-партнером престижного российского «Внешторгклуба», членами которого являются многие крупнейшие отечественные компании.

Российский трейдер достоин западного сервиса.

Почему западные компании охотно выходят на российский финансовый рынок? Ответ достаточно прост, поясняет в интервью «Биржевому Лидеру» президент британской компании Lionstone Investment Services Ltd. Александр Беляков. По его словам, несмотря на особенности российского менталитета, а также некоторого отставания от Запада в практике трейдинга, россияне, и это признают многие западные специалисты, являются талантливыми управляющими и трейдерами.

Поэтому неудивительно, рассказывает специалист, что российский рынок для компаний из Европы и Северной Америки представляет весьма перспективный бизнес. А для российских трейдеров приход крупных международных брокеров позволяет получать качественно новый уровень сервиса вкупе с ультрасовременными технологиями электронных торгов. Так, например, по состоянию на сегодняшний день компания Lionstone Investment Services, первоначально открывшая единственное представительство в Москве, уже насчитывает несколько тысяч клиентов из многих городов России, которые в сотрудничестве с брокером получают регулярные и высокие доходы на форексе.

Высокий уровень предоставления брокерских услуг согласно мировым стандартам и развитие «цивилизованного» рынка Форекс — основной путь к успеху российского трейдинга, — считает Александр Беляков. Более того, специалист уверен, что сегодня выход российского рынка на качественно новый уровень не только возможен, но и неизбежен. В случае, когда брокер предоставляет услуги, полностью отвечающие современным мировым стандартам, национальные минусы в виде отсутствия должной практики, лихорадочной экономики или недостаточно развитой информатизации, отходят на второй план.

Что же касается клиентов компании Lionstone, отмечает Александр Беляков, то вне зависимости от профессионального уровня и стиля торговли, каждый российский трейдер может рассчитывать на быстрый и стабильный доход в компании. Это возможно благодаря индивидуальному подходу к сотрудничеству, а также предоставлению специально разработанной платформы Panthera (ActTrader) и Lionstone Trading Station (MetaTrader 4).

Кроме того, рассказывает специалист компании, они разработали и внедрили в практику ряд привлекательных торговых условий, многие из которых имеют некоторые поощрительные бонусы для наших клиентов, что, соответственно, отражается на успешности торговли на рынке форекс. Также стоит отметить уникальные акции от Lionstone, такие как:
— Турнир «Кубок Льва» с реальным денежным призом в 100 000 долларов, который можно обналичить;
— «Прогрессивный депозит» — даже при убыточной торговле вы можете рассчитывать на годовые от нашей компании в размере от 12 до 120%;
— Акция 3D FX — за счет компании вы можете приумножить депозит в три раза;
— Акция «Бонус 50%» — пополнив депозит, вы можете получить до 5 000 долларов от компании;
— различные демо-конкурсы, многие из которых подразумевают реальные денежные выигрыши.

Более подробно обо всех акциях, торговых условиях и уникальных технологиях компании Lionstone вы можете узнать на сайте брокера http://www.lionstone.ru. Кроме того, о некоторых наиболее оригинальных, не имеющих аналогов предложениях от британского брокера ранее писал «Биржевой Лидер» («Британский брокер запустил для трейдеров РФ крупнейший конкурс в 100 тыс. долларов», «Прогрессивный депозит: брокеры оплачивают убытки трейдеров», «Акция 3D FX — депозит трейдера приумножается втрое» и др.).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *