Дженнифер Лоуренс снялась для журнала W

4537e4ab

Дженнифер Лоуренс Для обложки было выбрано фото a la “Черный лебедь”, и Дженнифер там практически неузнаваема.

Что касается интервью, то Лоуренс успела поговорить с изданием на множество разных тем. Например, девушка призналась, что больше не может жить в Лос-Анджелесе. “Я не понимаю, как актеры могут это делать. Здесь у вас нет жизни. Вас везде преследуют”, – объяснила она. “Но я по-прежнему люблю фильмы. Я собираюсь любить их из Кентукки или из Праги или откуда-нибудь еще”, – добавила Дженнифер.

По словам Лоуренс, у нее мало талантов. Звезда “Голодных игр уверена, что она плохой танцор и кулинар. Кроме того, Джен не умеет шить и убираться. Единственное, что получается у актрисы хорошо, так это стрелять из лука (Лоуренс овладела столь важным навыком во время работы над “Голодными играми”) и играть (роли).

Дженнифер также рассказала, как ей ощущается на церемониях вручения Оскаров”, где она уже несколько раз бывала. Как считает актриса, приглашение на такой киновечер – это, конечно, большая честь. Но не только. “Внезапно вы оказываетесь на этих вечеринках, все там знаменитые, а вы чувствуете себя лузером”, – призналась девушка.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *