«Не Ваше Дело records» отныне представители «Beats by Dre»

4537e4ab

Не Ваше Дело records

 В преддверии выхода своего дебютного альбома «Мысли, что громче слов», артист получил предложение от радиостанции «Europa Plus» (107.0) сделать кавер на один из треков, в котором он не раз упоминает нашумевшие наушники. Результат настолько понравился украинским представителям компании «Beats», что было принято решение переписать припев и сделать полноценный рекламный джингл.

 4 сентября в прямом эфире вечернего «БСП-шоу» (Europa Plus 107.0 ) ведущая Юлия Бурковская, представители лейбла «Не Ваше Дело records» и «Beats by Dr.Dre» провели беседу на тему новинок в мире аудиотехники, подтвердили своё сотрудничество и торжественно запустили рекламный джингл.

«Помимо того, что мы все без исключения большие фанаты Dr.Dre, для нас честь поучаствовать в рекламной кампании его поистине качественного продукта. В настоящий момент ведутся переговоры о съёмках клипа с использованием продукт-плейсмента «Beats by Dr.Dre», но об этом позже» — прокомментировал Сергей Порядок (директор лейбла «Не Ваше Дело records»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *