1 октября стартует новый сериал с элементами фэнтези

4537e4ab

сериал

12-серийный проект рассказывает о приключениях журналиста Кирилла: однажды он провалился в люк в центре Москвы, а вылез из колодца на Алтае. Среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни. Главному герою предстоит сражаться со злом, искать клады и разгадывать тайны алтайских легенд. Правда, у Кирилла в запасе мало времени — всего несколько дней, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник. Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.

«…Это история о том, что параллельные миры иногда пересекаются, и кто-то хочет уничтожить тебя, потому что не способен сделать свой мир чище, интереснее, добрее. История о том, как не потерять себя в кровавой битве за рейтинги, как побеждать в борьбе со злом, когда сил уже не осталось… От начала и до конца фильма зритель будет находиться в постоянном напряжении и каждая серия закончится интригой, оставив аудитории возможность домыслить», — рассказывает продюсер сериала Сергей Майоров.
Режиссер: Евгений Бедарев. В ролях: Александр Петров, Татьяна Орлова, Павел Крайнов, Роман Курцын, Светлана Суханова, Алла Подчуфарова, Алексей Васильев, Юлия Самойленко, Елена Николаева, Сергей Майоров, Дмитрий Бедарев и многие другие. Поделиться: Опасный край Алтай1 октября на канале СТС стартует новый сериал с элементами фэнтези «Пока цветет папоротник». Проект рассказывает о приключениях журналиста Кирилла: однажды он провалился в люк в центре Москвы, а вылез из колодца на Алтае. Главному герою предстоит сражаться со злом, искать клады и разгадывать тайны алтайских легенд. Правда, у Кирилла в запасе мало времени — всего несколько дней, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *