Гарик Сукачев порадует киевлян рок-н-роллом

4537e4ab

Гарик Сукачев Легендарный музыкант и режиссер, лидер группы «Неприкасаемые» обожает выступать в Киеве и вновь взорвет зал НД «Украина» с новой программой «Осенний концерт». Во время выступления 2011 г. в Киеве, все зрители восторженно аплодировали стоя непревзойденному Гарику Сукачеву! По праву можно сказать, что музыкант готов посвятить свое творчество Киеву.
Гарик Сукачев сыграет рок-баллады, ставшие любимыми композициями не для одного поколения почитателей рока, ну и конечно, представит публике свои новые творения! Этой осенью, украинские фаны услышат, в абсолютно новом звучании, такие шедевры как: «Моя бабушка курит трубку», «За окошком месяц май», «Напои меня водой» и другие, не менее, легендарные композиции Гарика.
Выступления неутомимого Гарика – это своего рода история рок-персонажа, который каждый раз вдохновляет своим надрывистым голосом, мощным драйвом и хулиганской лирикой. Буря оваций, с которой провожала Гарика киевская публика на прошлом концерте, не могла оставить его равнодушным. И мы рады вновь приветствовать этого талантливейшего артиста, для которого не существует границ для самовыражения, будь то кинематограф, театр или музыка в Киеве уже этой осенью!
Приходите послушать настоящий рок-н-ролл и новую программу «Осенний концерт» неподражаемого Гарика Сукачева в НД «Украина» 16 ноября!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *