Хотите сексуальное декольте?

4537e4ab

увеличение,груди,грудь А ведь это тоже обыкновенные люди, которые желают с минимальными потерями обрести пикантный внешний вид. Просто они знают секреты, которые делают грудь такой сексуальной.

Как сделать декольте сексуальным при помощи белья

На сегодняшний день магазины нижнего белья предлагают просто огромный ассортимент бюстгальтеров самых различных форм, размеров, моделей. И Вы сможете подобрать для себя любую модель, которая сделает Вашу грудь просто неотразимой.

И тогда ни один мужчина не сможет пройти мимо таких аппетитных форм.

Итак, делимся секретами.

Правило первое: идеально подобранное белье избавит Вас от похода к пластическому хирургу. «Правильное» белье – это модификатор Вашей груди по Вашему вкусу. Вы можете легко визуально увеличить ее или сдвинуть и приподнять. Эффект «вздымающегося бюста» — и все мужчины у Ваших ног!

Для небольшой груди подойдут бюстгальтеры с эффектом push-up. Но и обычный, Ваш любимый бюстгальтер послужит Вам верой и правдой, если Вы умело подберете к нему вкладыши-подкладки. Ведь если грудь большая, то ее вес нужно чем-то поддерживать. Такая сдвинутая и приподнятая грудь лучше смотрится. Сзади можно попробовать стянуть лямки от бюстгальтера при помощи булавки.

Как сделать декольте сексуальным при помощи одежды

 Если у Вас красивая грудь, не надо этого стесняться. Поделитесь своей радостью с окружающими, и пусть все Вам завидуют. Наденьте обтягивающее платье с широким вырезом и наслаждайтесь триумфом! В таком одеянии Ваша грудь будет хорошо держать форму, а волнующие округлости будут восхищать мужчин.

 Под платье без бретелек лучше надеть бюстгальтер, в котором снимаются бретельки. Есть такие наряды, у которых чашечки уже вшиты. Если полученный результат Вас не удовлетворил, придется применить «тяжелую артиллерию», а именно «голливудские уловки».

Маленькие хитрости, чтобы сделать декольте сексуальным

Самый простой способ сделать грудь наиболее привлекательной для посторонних глаз – это скрепить груди скотчем. Но не пользуйтесь им, если у Вас жирная кожа или Вам предстоит долгий прием. В первом случае Ваши груди быстро «разлетятся», а во втором случае Вы рискуете заработать раздражение на чувствительных участках.

Способ второй: маскировка. Вооружитесь косметикой: пудрой с бронзовым отливом или люминесцирующей пудрой. Женщинам со светлой кожей пригодятся следующие советы, рекомендации — прорисуйте бронзовой пудрой участок между вашими прелестями, полукругом заходя налево и направо. Внимание: Вы не индеец, поэтому разница тона должна осуществлять плавный переход, образуя светотени. Если Вы – счастливая обладательница темной кожи, оттените грудь люминесцирующей пудрой.

 Для закрепления эффекта приобретите специальные бюстгальтеры push-up и накладки.

 За красивой грудью просто необходимо ухаживать. Грудь – это показатель женского здоровья, а сделать декольте сексуальным Вы сможете без труда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *