Вышла новая версия Opera Mini 7.5 для Android

4537e4ab

opera,mini

В версии Opera Mini 7.5 появилось больше социальных функций. Как обещают разработчики, Стартовая страница (Smart Page) предоставляет мгновенный доступ к событиям в социальных сетях и мировым новостям. Стартовая страница позволяет вам управлять информационными потоками проще и быстрее, и делать это не выходя из браузера.

Три основных раздела Стартовой страницы предоставляют удобный доступ к наиболее популярным у пользователя ресурсам. Раздел «Социальные сети» — здесь вы будете получать оперативные обновления событий, происходящих в используемых вами социальных сетях. Подключите свои учётные записи на Вконтакте, в Facebook или Twitter, чтобы узнавать о новых событиях в одном месте без необходимости посещения нескольких веб-страниц.

Раздел «Новости» дает доступ к новостям с множества ресурсов, список которых содержит ваши постоянно посещаемые веб-сайты. Opera Mini 7.5 соберёт последние новости с интересующих вас источников в одном месте. Раздел «Рекомендуемые ссылки» содержит список полезных ссылок, популярных в регионе, где находится ваш Android-смартфон. В списке представлены ресурсы, рекомендуемые для посещения, а также региональные партнёры Opera.

Прежние особенности Opera Mini для Android, естественно, сохранились. Так, стартовая страница расположилась рядом с Экспресс-панелью, другим популярным среди пользователей инструментом, позволяющим переходить на любимые веб-сайты в один клик. Opera Mini 7.5 для Android сжимает данные, позволяя открывать страницы быстрее и добираться до интересующего веб-сайта за разумное время даже в сильно загруженных сетях. Если вы оплачиваете доступ в сеть помегабайтно, сжатие данных до 90% в Opera Mini позволит вам значительно экономить средства. Загрузить браузер Opera Mini 7.5 для Android можно бесплатно с m.opera.com или Google Play.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *