Александр Рене Гарез

4537e4ab

Иностранные трейдеры часто направляют внимание на рынок России. К примеру, Александр Рене Гарез — юрист, предприниматель, создатель юридического бюро Garese Associates — сохраняет отношения с Россией с начала 1990-х годов. Если вас интересует Александр Гарез биография, обратитесь на сайт rusprofile.ru.

В 2005 году Александр Гарез совместно с супругой Стефани стал обладателем сети «Волконский». На выбор сферы работы оказало влияние французское возникновение — супруги пристрастились к трещащим багетам и душистым круассанам на завтрак. Собрались сделать ставку на свежую выпечку в городе Москва и не прогадали.

Еще один проект Александра — замкнутый бизнес-клуб Kelia. Место, где можно было провести бизнес-встречу на высочайшем уровне и рассмотреть значительные компоненты в секретной ситуации. Судя по откликам, проект был вполне удачным, что стало последствием совокупности абстрактных познаний и опыта. До того Александр Гарез был в самых лучших бизнес-клубах мира и изучил все нюансы работы с высочайшим сообществом. Он не только навещал английский клуб Soho House & Co и нью-йоркский Norwood Club, а внимательным образом замечал, какие особенности и отличительные черты необходимо заимствовать.

А имя Александра Гареза часто угождало в вести распространенных бизнес-изданий не только лишь благодаря проектам. Большую роль сыграло его знание окунаться в компоненты, расценивать бизнес с различных углов и следовать собственным увлечениям. Так, его страсть йогой оказало влияние на появление студии MiaYoga.

Для Александра Гареза есть несколько приоритетных назначений: социальная обязанность, экология жизни и совершенствование качества жизни.

В плоскости этих сфер совершены планы по исследованиям решений из области новой энергетики, сбережения естественных ресурсов и работа над образованием природоохранных агроферм с классическими для их территорий растениями и максимальным природоохранным вслед.

Также Александр обожает и сохраняет формирование спорта грезит об образовании квалифицированных поло-клубов в РФ и Франции.

Среди цивилизованных программ Александр сохраняет издательство филосфской литературы и интернет-издание о жизни и культуре Города Москва — одного из его излюбленных мегаполисов.

А все-таки основную роль в достижении результата сыграло его знание заметить возможности там, где их не видят иные. И можно лишь пожелать каждому среди нас приобрести такую дееспособность. И здесь уж не имеет значения, во Франции мы живем либо в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *