Принц Гарри «раздел» военных

4537e4ab

Принц Гарри Ему не привыкать оказываться в центре скандалов: в 2002 году молодого человека застукали за курением марихуаны, три года спустя он явился на вечеринку в нацистской форме, и вот снова его имя не сходит со страниц газет

После закрытия Олимпиады в Лондоне, которую среди прочих посещали и члены британской королевской семьи, принц Гарри отправился в США. Там он посетил несколько благотворительных мероприятий, поплавал наперегонки с американским чемпионом Райаном Лохте, а также отдохнул в Лас-Вегасе. Эта часть его визита не осталась незамеченной: фотографии с частной вечеринки, на которых принц запечатлен в обнаженном виде, опубликовали десятки американских изданий. Считают, что фотографии сделал кто-то из посетителей праздника на свой мобильный телефон.

Теперь, пока одни осуждают молодого человека за шалости, другие устраивают в его поддержку целые обширные кампании! Например, в социальной сети Facebook появилась группа Support Prince Harry with a naked salute! («Поддержи принца Гарри голым приветствием!»). Военные, их жены и дети фотографируются в обнаженном виде и размещают в Интернете свои снимки.

За одну только неделю набралось более 12?тысяч активистов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *