Леди Гага в нелепом наряде упала на каблуках (Фото)

4537e4ab

Леди Гага На презентацию своего нового аромата «Fame» Леди Гага пришла в необычном наряде, олицетворяющем собой парфюм, название которого переводится как «слава». 
Девушка была наряжена в весьма странное платье. Чёрный воротник из пластиковых полосок, напоминал раскинувшийся капюшон королевской кобры перед атакой, а узкая юбка, сделанная из того же материала — змеиное тело, гибкое и подвижное.
Вот только Леди Гага не учла, что змеи способны прекрасно держать равновесие, в отличие от неё. На своих сногсшибательно высоких туфлях, которые тоже являли собой прямую рекламу духов, королева эпатажа едва держалась на ногах. Идти ей помогал специально нанятый для этого человек, но всё равно, самой главной проблемой для звезды стала одна единственная ступенька, ведущая в конференц-зал.
Ноги певицы дрожали и подгибались из-за жутко высоких и тяжёлых каблуков из чёрной кожи, украшенных ползущими голыми мужчинами из золота. Когда же Леди Гага, пытаясь одолеть маленькую ступеньку, перенесла весь свой вес на левую ногу, то та не выдержала мышечного напряжения и подломилась, утянув за собой незадачливую артистку.  
Возможно, что в следующий раз фрик-дива выберет более удобную обувь и не будет подвергать себя опасности попасть в больницу с переломами. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *