JVC GC-XA2 ADIXXION: всепогодная камера

4537e4ab

JVC

GC-XA2 ADIXXION от компании JVC выносит давление пятиметровой толщи жидкости и падения с двухметровой высоты, и более того, новинка не опасается пыли и холода.

JVC GC-XA2 ADIXXION оборудована 1,5″ экраном с разрешением 112000 точек и комфортным меню опций. В экшн-камере задействована 8 Мп CMOS-матрица с обратной подсветкой и система цифровой стабилизации картинки, для повышения правильности которой применяется гироскоп. Трансфокатор устройства характеризуется светосилой f/2,4 и углом захвата от 137 до 152 C, изготовителем заявлена помощь интервальной и стоковой съёмки со скоростью до 15 сотрудников за секунду. Камкордер способен делать фото в процессе записи Full HD-видео (1080p, 60 к/с с предельным битрейтом аудио 128 Кбит/с), в то время как частота сотрудников затянутого вчетверо HD-ролика составляет 120 к/с.

После включения к точке доступа Wifi новинка может производить передачу потокового видео на веб-сайте Ustream и грузить отснятые элементы на канал в YouTube. Дополнение JVC ADIXXION для телефонов и микропланшетов дает возможность смотреть медиаконтент с нескольких камер ADIXXION. В наличии также есть шлюз mini-HDMI, разъем для карт памяти формата SD/SDHC/SDXC и USB-разъём для зарядки аккумулятора и синхронизации с ПК.

JVC GC-XA2 ADIXXION будет на полках супермаркетов в середине августа, стоимость экстрим-камеры для серьезного досуга — $300.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *