Кошечку Васаби от гибели выручил наряд грибочка (ФОТО)

4537e4ab

котенок Милая история о котенке, переданная блогером из Японии DopeSk1llz, принуждает  синхронно сопереживать и умиляться.
Жизнь небольшого котеночка, потерпевшего от жестокой атаки ворон, практически висела на волоске: у крохи сильно были испорчены протез, горло и язык, в связи с чем он просто не мог собственноручно ни есть, ни перемещаться.  

Создатель сайта обнаружил данный задранный бессердечными птицами комочек на улице и отложил к ветеринарному врачу, которому понадобилось провести катетер напрямую к желудку, чтобы пища угождала в него, избегая пищеварительный тракт.  
Пожалуй, сей день и можно назвать 2-м днем рождения котика, которого представили Васаби.   

Чтобы младенца было более удобно подкармливать через трубочку и он не тянулся, его понадобилось обездвижить достаточно неординарным методом: юноша принял решение связать воспитаннику наряд грибочка. Как раз он потом и прославил Васаби. Данная история с грозной скоростью покоряет социальные сети и сайты: в Instagram и twitter даже возникли некоторые аккаунты с фотохроникой жизни котика. Обнаружилось, что наряд грибочка – далеко не один в гардеробе Васаби.  

Со слов блогера, в настоящее время  ребенок исправляется и смог сдружиться с иными воспитанниками владельца: попугаем и псиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *