БМВ продемонстрировала авто для велосипедистов

4537e4ab

БМВ Сейчас в германском Фридрихсхафене проходит демонстрация оснащения для скалолазов, альпинистов и других туристов. Рассчитывая на публику людей, предпочитающих серьезный отдых, германская организация продемонстрировала переднеприводный хэтч БМВ Концепт Актив Тюнер Аутдор. 
Определения серьезный отдых в Германии и Украине очевидно различаются. Монопривод, далеко не самый большой дорожный просвет и ласковые глянцевые колёсные арки будто бы противоречат стремлению забраться в какие-то горы. Все-таки, хетч обрел крепления для 2-ух шоссейных велосипедов в автомобиле. Ведущие колёса с мотоциклов придётся снять и зафиксировать их в особых пазах за пассажирским сидением. 

Багажник хетча обработали крепкими моющимися элементами, но саму мысль возить велики в зале авто полагают весьма удобной, так как с внешней стороны двухколёсный автотранспорт подвергается любым напастям — плохой погоде, действиям вандалов либо грабителей. 
Протяженность БМВ CAT Аутдор содержит 4,35 метра, высота достигает 1,83 метра, но высота вряд ли перевалит за 1,58 метра. В 2016 г германцы демонстрировали похожую автомашину, однако без приставки Аутдор. Колёсная нового и прошлогоднего концепта равна 2,67 метра. 

В ногу со временем, БМВ CAT Аутдор оборудовали смешанной установкой на основе 1,5-литрового бензомотора, электромотора и набора батарей. Итоговая отдача данной системы заявлена на уровне 190 л.с., аккуратный электропробег равен 30 километрам, но расход топлива в комбинированном цикле не превосходит 2,6 л на сотню. Разбег до 100 км/ч — 8 сек.

Как и все передовые БМВ, седан Концепт Актив Тюнер Аутдор оснащён наиболее современными развлекательными технологиями и функциями экономии горючего. К примеру, порядок Эко Pro позволит сберечь топливо за счёт усмирения голода климат-контроля, но умный наводчик проведёт туристов мимо пробок. Максималка седана для серьезных и спортивных достигает 200 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *