Погиб 2-й наступавший на инкассаторов в Николаеве

4537e4ab

Неотложная медицинская помощь Количество потерпевших в процессе оснащенного нападения на инкассаторский авто во дворе дома по улице Строителей, 16но, в Николаеве повысилось до 3-х человек — в процессе стрельбы скончались инкассатор и двое наступавших, передают «Вести N».   
Нападение случилось во дворе дома. Газель «Укрпочты» ездила стандартным маршрутом — давала денежные средства в одно из почтовых отделов на улице Строителей. Неожиданно проезжую часть инкассаторам преградил авто Деу Sens, ехавший на встречу. Разойтись с ним у инкассаторов не было никакой возможности — по тесному внутридворовому проезду мог проехать лишь 1 авто.   
Из «Сенса» выбежали двое в камуфляже и масках и начали стрелять по кабинке «Газели». Автолюбитель погиб первым же выстрелом, инкассатор, находившийся рядом, снизился на пол и из-за этого остался живой.  
Бандиты бросились к побочным дверям «Газели», собираясь овладеть денежными средствами. В зале находился 2-й инкассатор, который приоткрыл по наступавшим свет из табельного оружия Макарова. Оба наступавших приобрели ранения: 1 в голову, 2-й в область грудной клетки.   
Поврежденный в голову сразу же снизился, 2-й наступавший предпринял попытку удирать, но пронесся только около 20 километров и также снизился.  
Инкассаторы сразу же подняли полицию и «неотложную медицинскую помощь». Пришедшие врачи резюмировали гибель автолюбителя и одного из злодеев — того, который был поврежден в грудь.  
2-го наступавшего со ажурным ранением головы быстрая увезла в БСМП. Спустя приблизительно час он умер не прибывая в сознание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *