Преимущества резиновой плитки на сайте avantag-irk.ru

4537e4ab

резиновое покрытие

Резиновая плита – тренд среди напольных покрытий. Сегодня ее применяют везде: от детских игровых площадок и садовых дорожек до производственных и пакгаузных зданий.

Pезиновая плитка является идеальным решением. Большое разнообразие цветов и форм, что позволяет создать практически любой дизайн. Подpобнее на ссылке http://avantag-irk.ru.

Также резиновая плитка лучше бетонной. Если Вас интеpесует наливной пол, советуем зайти на сайт avantag-irk.ru.

Превосходства плитки из пластиковой крошки:

Безопасность – один из главных преимуществ пластиковой тротуарной плитки. Резиновое покрытие прекрасно ест удары при падении, потому ее кладут на детских и спортивных площадках, где высока возможность травматизма.

Звукопоглощение – покрышка очень хорошо ест звук, потому ее отдают в фитнес–залах. Шаги легки и бесшумны, а под ногами плоскость очень приятно пружинит.

Уют – мягкое покрытие из резины создает впечатление бытового комфорта. Неспроста такую плитку довольно часто применяют в йога-центрах, в разных классах для медитаций и тренингов, где нужно сделать предельно успокаивающую ситуацию.

Легкость ремонта и ремонтных работ. Тротуарная плитка планирует как пазл, для ее кладки не требуется квалифицированная бригада рабочих. И не требуется специально готовить плоскость – она вполне может быть и жесткая, и сыпучая.

Помимо этого, при ремонте вам не надо проверять отмостку и уровень песка, обозначить круговой пилой плитку необходимого объема, как при смене брусчатки. Вы просто вынимаете испорченный «пазл» и вводите свежий.

Надежность. Пластиковая плита не опасается повышенной влажности, температуры и высоких нагрузок, служит постоянно, храня собственный внешний облик и работоспособность.

Многообразие рисунка. Большой выбор фигур и габаритов плитки, цветной палитры, рисунков и узоров, что дает возможность осуществить в жизнь наиболее храбрые выдумки архитекторов, строителей, ландшафтных дизайнеров, обладателей загородных зданий и особняков.

Рассуждать об ограничениях в использовании резинового покрытия не имеет резона – ограничений почти нет, а глубину области использования воспримете сами.

Это следующее:

детские игровые площадки,
стадионы и спортивные площадки,
пешеходные дорожки в парках,
зоны около водоемов, катков, фонтанов,
придомовые территории,
авто парковки и парковочные подъезды,
квартирные здания,
производственные и пакгаузные здания,
автомастерские и сервисные центры.

Особенности источника:

Амортизация. Пластиковая плита владеет тугой текстурой, которая сглаживается, потому она незаменима на детских и спортивных площадках – там, где высока возможность падений.

Зимостойкость. Пластиковая плита выносит холода до -40С и не утрачивает собственных параметров при применении зимних реагентов.

Дренирующие качества. Из–за невысокой пористости плоскости пластиковой плитки, с нее быстро улетучивается влага. Означает, при перепаде температур – что не уникальность для зимы – на подобный плитке не появляется щекотливая корка, а снег легко счищается.

Микробиологическая неколебимость. Материал из пластиковой крошки и особый состав для кладки такой плитки предупреждает формирование плесени на плоскости и проращивание зелени в местах рубежей.

Оборона от ультрафиолета. Красители, которые применяются в ходе производства плитки, не выходят на солнце.

Вот адрес компании ООО «Авантаж»:

г. Ангарск, 120 кв-л, дом 27, 1-й этаж

(здание Оргстройпроект по ул. Восточная)

Тел. 8 (3955) 61-21-82, факс 61-21-62

Сот. 89041139564

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *