Вулканический гриль-камень на grillstone.ru

4537e4ab

вулканический гриль-камень

Жарка на камнях проходит со времен викингов. Сегодняшнему человеку тотчас докучает пpиготовление яств стандартным методом. Даже шашлыкам не так наслаждаются — зашло в основные яства при встрече с приятелями либо застолье семьей.

А на рынке услуг в барах вышел гриль камень, по собственному направлению который напоминает древнейшие стандартные камни для готовки, однако другой по фигуре. Это эруптивный материал, потому выносит нагрев до 400 C.

Прогревают в особых печах, подают на особом ястве напрямую на стол, где гость без помощи других будет готовить мясо для себя и товарищей. Также имеется вулканический гриль-камень, который владеет собственными плюсами.

Система элементарная: сервируется маринованное либо совершенно мокрое мясо, покрошенное кусочками. На гриль посыпается сахар и выдается мясо.

Пропекается на подобном «огне» минимум 15-25 секунд. Жир излишний убирается, кусочки крутят временами. В готовом виде можно присыпать приправами. Подpобнее на ссылке grillstone.ru.

Мясо выходит вкусным и весьма аппетитным, там остаются все витамины. При независимой готовке мяса в масштабах бара у парней подымается расположение духа, и уходят прочь напряженные обстановки.

На подобном гриле можно запекать фрукты и плоды, однако температура прогревания не выше 140 C. И также выходит аппетитно и вкусно.

Контакты компании GRILLSTONE:

Город: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Телефоны:
+7-800-222-50-84
+7 (812) 209-00-19
e-mail: info@grillstone.ru
Web: https://www.grillstone.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *