Тиесто осудил заключительный альбом Daft Punk

4537e4ab

Тиесто

По его словам, пластина пользуется известностью благодаря тому, что предпочитать французский дуэт является лихим. Голландский диджей также полагает, что ученики не готовы беспристрастно расценить музыкальный источник “Random Access Memories”.

«Я не позитивно заявлю. Простите Daft Punk, – объясняет Тиесто газете “The Huffington Post”. – Мелодия к “Престол: Наследство” не был превосходен. И заключительная работа также не очень».

Он сказал: «У них была фигура на фестивале “Coachella” несколько лет назад и эти шлемы – в результате этого Daft Punk являются лихой командой. Однако это в точности не заявишь об их музыке».

Голландец также сообщил о реакции молодых женщин на гулянке, когда он спросил соображение о сингле Daft Punk “Get Lucky”: «Они затихли и начали бормотать, что вроде ничего. Вот о чём я стараюсь сообщить. Из-за того, что это Daft Punk, мы верим в это обман. Мы отвесные люди, потому должны думать это подобным же».

Стоит отметить, что невзирая на критику Тиесто, песня Daft Punk “Get Lucky в настоящее время считается одной из наиболее удачных в 2013 году. Помимо этого, как раз данный сингл не так давно реализовался тиражом в млн копий в одной только Англии и стал самым приобретаемым релизом в течение года в стране.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *