Семин: Мы проиграли все стандартные положения

4537e4ab

Семин

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов киевские динамовцы крупно проиграли в Париже местному «ПСЖ» — 1:4. Единственный гол в составе «Динамо» провел Мигель Велозу.

«На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче. Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-ю минуты. Уже имея большое преимущество в счете, «ПСЖ» довел игру до победного конца.

Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека не совсем дисциплинированно сыграли при оборонительных действиях. Ну и, повторюсь, мы проиграли сопернику стандартные положения.

«ПСЖ», вне сомнения, очень сильная команда. Самая сильная из числа тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу. Повторюсь, именно стандартные положения определили ход игры. Вне сомнения, «ПСЖ» – фаворит группы. Игра парижан в сегодняшнем матче была очень мощной и сильной», — цитирует Семина официальный сайт «Динамо».

В следующем матче группового этапа киевляне дома сыграют против «Динамо» из Загреба.